Работа в NOE

Отзывы сотрудников о компании NOE

Компания NOE -
 современная, энергичная консалтинговая компания, специализируемся на новом подходе к построению отдела продаж для малого и среднего бизнеса. Это дает нам преимущество перед большинством конкурентов, доверие и рекомендации наших клиентов. Имеем в своем арсенале инновационные техники продаж комфортные методы обучения сотрудников.

Наши преимущества:
Обучение - Мы обучаем с нуля продажам и управлению отделом продаж, а также постоянно проводим эффективные тренинги, чтобы постоянно улучшать и повышать уровень наших  клиентов.

Поддержка – Вам не придется оставаться с трудностями один на один – мы всегда вас поддержим и вместе найдем отличное решение. Демократичный стиль общения в Компании.

На конкурсной основе проводим поиск менеджеров по продажам начального и среднего звена для работы в Школу интернет-маркетинга Дмитрия Дьякова.  https://dyakovdmitriy.ru/spec

NOE - компания, которая помогает развиваться представителям индустрии маркетинга в России и странах СНГ.

Компания Дмитрия — это обучающая площадка  с платными и бесплатными программами.
Компания помогает клиентам научиться зарабатывать в сфере интернет-маркетинга. Для этого компания создала продукты, которые честно и подробно рассказывают об услугах и ключевых действиях продвижения. Компания предоставляет необходимые для продвижения инструменты и постоянно создаёт новые.

Кураторы Компании помогают анализировать и улучшать результаты работы. В итоге клиенты понимают, во что вкладывают деньги, и видят прогресс. Компания работает с множеством клиентов и видит, что одни из них зарабатывают в разы больше, а другие — меньше. Руководство компании хорошо знает ранок и понимает, почему это происходит, и делится знаниями.

Компания каждый день становимся лучше.
Экспериментирует и не боится трудностей, уважает клиентов и точно знает, какой продукт упростит их жизнь.
Компания существует с 2015 года, постоянно увеличивает выручку и ищет точки масштабирования.

Сейчас в компании работает более 30 человек. Команда растет вместе с  результатами компании, и каждую неделю к коллективу присоединяются новые коллеги. Компания даёт возможность работать  удаленно. Проводит обучение, тренинги, даёт  возможность проявлять инициативу и улучшать продукт, поэтому гарантирует профессиональный и карьерный рост для тех, кто к нему стремится.

Будем рады дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим амбициозных, любознательных, ответственных людей и, возможно, ищем именно тебя!
Присоединяйся!