Работа в BARBARIS

Отзывы сотрудников о компании BARBARIS

Открыты вакансии в команду, в ТК "ТриКита"
Мы в поиске менеджеров, консультантов, SMM / копирайтер в области продаж, мебельной сфере и интерьерного дизайна.

Мы все вам расскажем и всему научим,
Самое главное чтобы у Вас было желание работать и развиваться вместе с командой !!!

BARBARIS — Магазин, где покупатель, клиент, который сможет подобрать себе мебель, предметы интерьера и света под любые вкусовые и цветовые предпочтения, для создания уюта и красоты в своем доме.

Наш ассортимент наполнен различными вариантами под каждую из ценовых категорий от бюджетных видов отечественного изготовления до моделей премиум класса, представленных ведущими компаниями мира.

На данный момент мы сотрудничаем с 30 поставщиками из России, Европы, Китая.

Работа в надежной и стабильной компании, которая даже в период пандемии не уволила ни одного сотрудника и обеспечила сохранение среднего заработка.

Наши сотрудники не скучают на рабочем месте, но последнии 5 месяцев особенно жаркие, поэтому у нас появилась потребность в расширении команды. Планы ежемесячно повышаются, за это руководство хорошо вознаграждает своих сотрудников, если не веришь, то спроси у них лично.