Работа в Комплектреммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Комплектреммонтаж

Инвестиционно-строительный холдинг «Комплектреммонтаж» является крупным развивающимся федеральным оператором, осуществляющим полный цикл работ, начиная от добычи необходимого для производства стройматериалов сырья, и заканчивая сдачей объектов в эксплуатацию в Российской Федерации.

Холдинг был создан в 2010 году с целью консолидации профессионального опыта ведущих специалистов строительной индустрии. За последние годы Организация существенно расширила географию проектов. В настоящее время открыт филиал в г. Санкт-Петербурге. В настоящее время в рамках долгосрочного сотрудничества с постоянными партнерами мы осуществляем строительство объектов не только в Санкт-Петербурге, но по всей России во всех ее климатических и часовых поясах: Москве, Подмосковье, Тюмени, Ханты-Мансийске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге. В настоящее время мы осуществляем активный набор сотрудников в ряд строительных проектов федерального значения.