Работа в Айтиова

Отзывы сотрудников о компании Айтиова

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, грамотный подход со стороны руководства. Приятный офис , оснащенный всем необходимым .
Все замечательно. Все нравилось в работе.

Новосибирск,
октябрь 2022
Отличный подход к сотрудникам, всё на индивидуальных условиях. Возможный карьерный рост, так как компания начала только развиваться. По оплате, всегда вовремя, зп достойная.
Компании нужен опытный foolstack для перенимания опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтиова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтиова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтиова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айтиова оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айтиова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айтиова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-агентство Itova специализируется на разработке цифровых продуктов во всех областях, а также на увеличении продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Делаем бизнес клиента прибыльным, помогаем получать только целевой трафик и конвертировать его в продажи. Профессиональная команда программистов, фронтенд и бэкенд разработчиков, дизайнеров и тестировщиков, seo-специалистов, менеджеров, SMM-маркетологов и копирайтеров всегда готовы приступить к решению любых задач.

Новосибирск2

Менеджер по работе с клиентами1