Работа в CGPX Company

Отзывы сотрудников о компании CGPX Company

Графический дизайнер

декабрь 2021
Спокойствие и адекватность в установке задач, нет ненормальной текучки, что отлично помогает сохранять творческий мозг.
Задачи интересные, что очень приятно. Нет чувства рутинности. Приятная рабочая атмосфера и хорошие рабочие места.
В офисе все хорошо, мне все нравится. Не надо приходить в 8 утра и работать до 8 вечера. Все супер

Оператор-постановщик

август 2022
Хорошо оборудованная студия, полный парк техники, помощь в освоении
Отпуска , заработная плата, независимость от инвесторов

Режиссер монтажа

март 2022
Отличный офис, адекватное руководство, хороший карьерный рост. Работа интересная, крутой дружелюбный коллектив. Достойная оплата твоего времени и труда.
По мне так всё было прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CGPX Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию CGPX Company для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию CGPX Company для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CGPX Company оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CGPX Company оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CGPX Company оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы московская студия по производству аудиовизуального контента, мы собрали команду амбициозных художников, арт-директоров, продюсеров, режиссеров монтажа, звукорежиссеров и совместили передовые практики современного рынка.

Мы очень любим делать красивые проекты: 3D Animation, vfx, музыкальные видео, титры, интерактивные презентации, дизайн. Корпоративные, документальные и художественные фильмы с участием заслуженных артистов мира и молодых талантливых художников! Участвуем в международных кинофестивалях. Основное направление нашей деятельности CG, VFX, 3D, постпродакшн. Визуализируем яркие и нереальные идеи, задаем образы и эстетику сегодняшнего дня. Уникальный и творческий опыт для каждого проекта.