Работа в ГСИ

Отзывы сотрудников о компании ГСИ

<!--[if gte vml 1]>

ООО "Глобальная Система Информирования" образована в 2005 году, но уже за такой короткий период зарекомендовала себя надежным партнером в области оказания услуг мониторинга транспортных средств. Компания работает с ведущими Российскими поставщиками и разработчиками программного обеспечения, геоинформационных систем и оборудования.

ООО "Глобальная Система Информирования" имеет собственный Диспетчерский Центр, расположенный на ММТС-9 (международный узел связи), что практически решает проблему сбоев при передаче информации.

Наша цель оказывать клиентам высококачественные услуги по мониторингу и навигации транспортных средств, управлению автопарком, предоставляя надежный сервис и низкие тарифы, которые очень выгодно отличаются от тарифов конкурентов.

Мы постоянно совершенствуем программное обеспечение, картографическую базу, а также внедряем в систему более совершенные мобильные терминалы. В дальнейшем мы планируем предоставлять услуги по охране подвижных и стационарных объектов.

Наши услуги могут быть интересны транспортным компаниям, автопаркам, строительным организациям, банкам, торговым предприятиям, а также любым фирмам имеющим собственный автопарк.

Мы готовы предоставить разные решения проблемы мониторинга и навигации автотранспорта.