Работа в Еврострой

Отзывы сотрудников о компании Еврострой

Инженер ПТО

март 2023
Демократичность, быстрота принятия решений, отсутствие предвзятости
Профессиональный подход

Заместитель ГИПа

ноябрь 2022
Условия труда и профессионального роста в компании привлекают сотрудников
Развиваться в профессиональном напрвлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврострой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Еврострой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Еврострой" осуществляет проектные и монтажные работы систем электроснабжения, систем контроля и управление доступом, СКС, телефонии, видеонаблюдения, систем автоматики. Предприятие имеет собственные производства, инжиниринговый центр, проектировочное и монтажное подразделение, отдел закупок, логистики и управления проектами, call-центр.

"Еврострой" разрабатывает собственные технологии по ускорению и увеличению качества монтажа. На сегодняшний является активным игроком на рынке государственных и корпоративных заказов.

"Еврострой" отличается своим подходом к работе, умением выработать и предложить заказчику оригинальные подходы к решению поставленных задач.

Роза Хутор
Группа ЛСР