Работа в Компас

Отзывы сотрудников о компании Компас

Транспортная компания Компас такси представляет транспортные услуги, в сфере деятельности такси и передвижением пассажиров на территории Москвы и регионов, а также услуги:заказа такси, такси для обслуживания свадеб и торжеств, авто курьер и многое другое.

Современный мегаполис подобен океану. Передвижение по нему – как выход в открытые воды. В путешествии по большому городу и за его пределы мы станем для Вас надежным компасом, всегда выбирая верное направление.
Наши водители, как профессиональные капитаны, знают каждую гавань и бухту, и готовы своевременно доставить Вас к любому берегу надежным маршрутом. В этом им помогает современная система приема заказов от диспетчеров посредством SMS и GPS. Функциональная программа позволяет ускорить процесс подачи автомобиля до 15 минут в любую точку города.

Кроме того, «Компас-такси» – это всегда чистый, исправный транспорт не старше 5 лет. Для Вашего удобства мы осуществляем перевозки только на иностранных автомобилях классов комфорт, премиум, бизнес и vip. Также в нашем парке есть минивэны и микроавтобусы.
Подобные инновации в сфере обслуживания помогают нам выполнять свою работу качественно, делая  Ваше путешествие простым и безопасным.

«Компас-такси» гарантирует: широкий перечень услуг для частных и корпоративных клиентов; возможность заказать авто по телефону или он-лайн в любое время суток; общение с вежливыми, компетентными операторами со знанием иностранного языка; бережную погрузку багажа; своевременную подачу автомобиля.

Готовы предложить Вам наши особые услуги:
  • Авто-курьер;
  • Автоинструктор;
  • «Трезвый водитель»;
  • Перевозка животных;
  • Трансфер;
  • Аренда украшенных автомобилей для свадеб и торжеств – круглосуточно.

Мы знаем и любим свое дело. И рады трудиться для активных клиентов, нацеленных на результат.
«Компас-такси» - Ваш надежный проводник в океане мегаполиса.