Работа в Bubble Mania (ИП Лукьянова Елена Борисовна)

Отзывы сотрудников о компании Bubble Mania (ИП Лукьянова Елена Борисовна)

BUBBLE MANIA® – это успешный бренд, динамично развивающийся  на территории России.

Первая чайная станция BUBBLE MANIA открылась в 2012 году в Санкт-Петербурге. В настоящее время сеть развивается сразу по двум направлениям:

- открытие собственных чайных станций;

- развитие сети по системе франчайзинга.

Оба эти направления на данный момент успешно развиваются. Жители Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Архангельска, Тюмени, Иркутска, Казани, Калининграда и других городов нашей страны по достоинству оценили яркое разнообразие вкусов BUBBLE TEA и возвращаются в наши чайные станции снова и снова.

BUBBLE TEA – ЭТО…

BUBBLE TEA – напиток, пришедший к нам из Азии. Существует легенда, что BUBBLE TEA был придуман на острове Тайвань мастером Чангом, который предлагал напиток с добавлением тапиоки посетителям своего ресторана. Этот оригинальный чайный коктейль очень быстро стал популярным по всей стране.

И это не случайно, ведь BUBBLE TEA – это натуральный чайный коктейль на основе зеленого, черного или другого чая, с добавлением молока, йогурта или фраппе. Большое разнообразие фруктовых сиропов и топпингов, входящих в состав напитка, рождают уникальные вкусовые ощущения.

В конце 80-х годов BUBBLE TEA покорил всю Азию, а затем перешагнул Атлантику, приобретя статус культового напитка в Австралии и Америке.

Почти 20 лет спустя первая европейская чайная станция открылась в Берлине. Напиток сразу же распространился по Западной Европе, став популярным в Париже, Амстердаме, Вене, Варшаве и других крупных городах. В 2012 году, с открытием пилотной точки BUBBLE MANIA  в Санкт-Петербурге, знаменитый напиток пришел и в Россию.

MYBOX
ЮНИРЕСТ
Своя компания

Информация о Bubble Mania (ИП Лукьянова Елена Борисовна)

Сайт: https://vk.com/bubblemania

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг