Работа в Петрогазтех Шельф-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Петрогазтех Шельф-Сервис

Хороший коллектив, близко от метро, возможность начинать свой рабочий день в удобное время
Кухня неудобная.Бывают завалы на работе.

Хороший коллектив. Своевременная выплата зарплаты. ДМС. Офис рядом с метро ( до 10 мин пешком). Белая зп.
Больше клиник включить в ДМС. Сделать больше корпоративных мероприятий.

Бухгалтер

1,3
зпл выплачивается своевременно , офис в центре, от метро минут 20 пешком и ооочень душно всегда в офисе
Токсичную среду , огромные объемы работы, очень агрессивный и авторитарный стиль управления руководителя

Офис-менеджер

Современный офис, гибкость в планировании рабочего дня, соц. пакет, дружный и лояльный коллектив, возможность профессионального роста, разноплановость задач, корпоративная культура, направленная на создание не просто рабочего коллектива, а нацеленной на достижение общих целей команды!
Корпоративные мероприятия в дополнение к имеющимся =)

Офис находится в центре рядом с метро, прекрасные коллеги, понятные задачи для реализации
IT сервис требует улучшения и побольше бы командообразующих мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрогазтех Шельф-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрогазтех Шельф-Сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Петрогазтех Шельф-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петрогазтех Шельф-Сервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петрогазтех Шельф-Сервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петрогазтех Шельф-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ПетроГазТех шельф-сервис» - российская компания, использующая лучшие международные компетенции и опыт реализации комплексных морских изысканий, подводно-технического и навигационно-гидрографического сопровождения, строительства и эксплуатации объектов подводных добычных систем.

Для реализации проектов «ПетроГазТех шельф-сервис» использует передовое оборудование и технологии, направленные на постоянное повышение качества и безопасность оказываемых услуг.

Компания имеет все необходимые допуски и сертификаты на осуществление своей деятельности. Офисы компании расположены в г. Санкт-Петербург и г. Южно-Сахалинск.

Сервисы и услуги, предоставляемые ООО «ПетроГазТех шельф-сервис» можно разбить на основные направления:

• Глубоководные работы с использованием ТНПА (телеуправляемого необитаемого подводного аппарата).
  • Гидрографические услуги.
  • Геодезические услуги.
  • Навигационные услуги.
  • Геофизические услуги.
  • Водолазные услуги.
  • Контроль Качества вышеуказанных работ (QC).

Основной целью ООО «ПетроГазТех шельф-сервис» является предоставление аппаратов ТНПА мирового класса, а также оборудования и изыскательских работ на шельфе Российской Федерации. Мы стремимся увеличить долю российского составляющего путём трудоустройства и обучения российского персонала.

Велесстрой
ЭТАЖИ