Работа в Balito

Отзывы сотрудников о компании Balito

Управляющий салоном

Идеальная организация для развития и роста в сфере продаж!!! Интересное обучение, работа с известными дизайнерами и архитекторами, поездки на фабрику, участие в выставках. Стабильная и своевременная оплата труда.
Увеличение размеров салонов, для возможности демонстрации большего количества товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Balito

Рекомендуют ли сотрудники компанию Balito для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Balito для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Balito оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Balito оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Balito оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BALITO Бренд мягкой мебели фабрики "ФАВОРИТ"

Стратегия

Основатели мебельной фабрики «Фаворит», еще до ее открытия в 2007 году, в полной мере представляли, каким именно они хотят видеть свое производство уже в ближайшие годы – стремительно развивающимся предприятием с высоким технологическим потенциалом.

Именно таким стал «Фаворит» за время его существования на рынке изготовления мягкой мебели! Сегодня мы точно знаем, чего хотим – соответствовать требованиям настоящего и внедрять новые разработки, чтобы идти в ногу с будущим!

Наша цель – предоставить потребителю такую мягкую мебель, высокое качество которой будет очевидным, а комфорт в использовании вызовет желание приобретать у нас мебель снова и снова.

Преимущества

Цена на нашу мебельную продукцию полностью соответствует заявленному уровню. Покупая эту мебель, заказчик может быть уверен, что заплатил за каждый сантиметр исключительного качества и вправе требовать его. К тому же, наши постоянные клиенты успешно пользуются и гибкой системой скидок.

Витрины мебельной фабрики «Фаворит» можно встретить во многих мебельных салонах в разных регионах России. А удобное расположение нашей фабрики обеспечивает комфорт и для наших оптовых покупателей, предоставляя оптимальный маршрут проезда к производству.

Однако главный секрет «Фаворита» – это любовь к своему делу, желание получить одобрение наших клиентов и партнеров, а также принцип – делать любую работу хорошо!

Развитие

Динамику развития нашего предприятия можно отследить по постоянно растущему обороту продукции и расширении модельного ряда.

Ассортимент фабрики непрерывно обновляется, поэтому парк оборудования все время растет и модернизируется в соответствии с потребностями производства.

Фабрика «Фаворит» следит за мировыми тенденциями мебельной моды и это доказывает повышенный интерес клиентов и коллег-конкурентов к инновационным технологиям и материалам, использующимся в изготовлении диванов и кресел.

Мы смело внедряем новые решения, стараемся быть первыми в дизайне и качестве исполнения, стремимся предложить покупателям самую актуальную мебель.

Материалы и комплектующие

Поставщики сырья для мебельной фабрики «Фаворит» стали для нас не просто партнерами, а настоящими друзьями.

Используя строгие критерии отбора материалов, мы нашли лучших производителей тканей, механизмов и фурнитуры для нашей мебели, и уже не первый год сотрудничаем с этими проверенными заводами-изготовителями.

Но, невзирая на доверие к производителям, на нашем предприятии существует входной контроль поступающего сырья, который исключает брак в материалах еще на стадии приемки в производство.

Управляющий салона1