Работа в T‑BOX

Отзывы сотрудников о компании T-BOX

Toggle Box (T-BOX) – инновационный ИТ-стартап, специализирующийся на разработке решений в области речевой аналитики и искусственного интеллекта. Мы создаем передовые технологии, которые помогают бизнесу анализировать и интерпретировать голосовые данные, превращая обычные разговоры в полезную и точную аналитику. Один из наших флагманских продуктов – T-Stats – это мощный инструмент для глубокого анализа телефонных разговоров, который уже помогает компаниям улучшать клиентский сервис, повышать эффективность процессов и принимать более обоснованные решения.

Мы – молодая и динамичная команда, которая стремится к инновациям и развитию. В нашем стартапе каждый сотрудник может внести реальный вклад в создание и улучшение продуктов, которые меняют индустрию. Наша цель – сделать передовые ИИ-технологии доступными и полезными для бизнеса любого масштаба.

Присоединяясь к нам, вы становитесь частью амбициозного проекта в быстрорастущей области речевой аналитики, где ценятся инициативность, креативность и желание развиваться. Мы предлагаем гибкие условия работы, возможность удаленной занятости, конкурентоспособную зарплату и дружелюбную атмосферу, в которой можно расти вместе с компанией.

Будьте частью команды, которая создает будущее речевой аналитики и делает технологии искусственного интеллекта доступными для бизнеса!

Контур
АШАН Ритейл Россия