Работа в ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Отзывы сотрудников о компании ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

ООО «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА» было создано в июне 1997 года как один из первых в Ярославле узконаправленный центр, занимающийся здоровьем женщины. В процессе развития, клиника успешно освоила новые направления в работе:
- урология
- прерывание беременности
- ультразвуковая диагностика
- лабораторная диагностика
- анестезиология
- оперативное и консервативное лечение в дневном стационаре.

В настоящее время, в ООО «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА» работает 22 врача-специалиста первой и высшей категории, из них 5 кандидатов медицинских наук, 3 главных специалиста города и области, старшая медицинская сестра, 3 медицинских сестры, операционные медицинские сестры, административный персонал.

Клиника удобно расположена недалеко от исторического центра Ярославля, в собственном помещении на ул. Некрасова, имеет поликлиническое отделение, дневной стационар, операционный блок. Все подразделения клиники имеют современное медицинское оборудование и используют в своей работе только передовые методы диагностики и лечения.

Дружный коллектив,приятная рабочая атмосфера и профессионализм специалистов - наш залог успеха!