Работа в СТОРЕН

Отзывы сотрудников о компании СТОРЕН

ООО « СТОРЕН» основана в 1998 г. Наша фирма вот уже более 15 лет является официальным дилером различных заводов и фирм производителей. В 2007 году зарегистрирована наша торговая марка «КРАСКОФФ», под которой в данное время выпускается весь спектр водно-дисперсионных материалов, эмали ПФ-115, ГФ-021, а так же ПФ-266 и в дальнейшем планируется расширение линейки лакокрасочной продукции «КРАСКОФФ». Но уже сейчас можно сказать, что по отношению цена - качество продукция под маркой "КРАСКОФФ", пользуется заслуженной популярностью у потребителя. В 2012 году для Вашего удобства мы запустили новый специализированный сайт kraskof.ru. Неизменным условием работы нашей компании является полная комплектация на складах товаров, необходимых для строительных и торгующих организаций, включая грунты и эмали специального назначения. У нас на складах всегда в наличии: сухие смеси, клеевые материалы, монтажные пены, герметики, ручные инструменты, электроинструмент, гипсокартон и комплектующие, теплоизоляционные материалы и многое другое. Наши специалисты активно работают по направлению « товары под заказ клиента».