Работа в БРОКЕР ИЖС

Отзывы сотрудников о компании БРОКЕР ИЖС

Компания брокер ИЖС — ваш надежный партнер в мире загородной недвижимости, специализирующийся на продаже объектов в Московской области. Мы представляем собой настоящий гипермаркет загородной недвижимости, предлагая максимальный выбор домов, участков, коттеджных поселков для наших клиентов.

В нашей команде работают лучшие брокеры, обладающие глубокими знаниями и опытом в сфере загородной недвижимости. Мы гордимся тем, что 70% наших объектов представляют различные застройщики, а оставшиеся 30% — это предложения от физических лиц. Это позволяет нам предложить вам широкий спектр вариантов: от готовых домов в различных локациях до возможности выбора подрядной организации для строительства вашего идеального дома.

В рамках сотрудничества с Брокер ИЖС, вы получаете доступ к непредвзятой обратной связи по каждому объекту и подрядной организации, что помогает вам сделать осознанный выбор.

Наши эксперты постоянно анализируют рынок и предлагают только лучшие варианты по рынку, как на основании СМА такииив сравнении если построить дом на вашем участке.

Мы понимаем, насколько важен большой выбор недвижимости, как знания брокеров экономят время и деньги заказчика, для достижения лучшего результата. Мы активно сотрудничаем с брокерами по загородной недвижимости как в Московской области, так и по России в целом

Это позволяет нам знать и применять лучшие решения в сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами

Тем самым мы развиваем специализированный спектр предоставляемых услуг и системно улучшаем качество нашего сервиса.

С любовью к загородке ваш брокер ИЖС !