Работа в Статус Кадры

Отзывы сотрудников о компании Статус Кадры

Кадровое агентство «Статус Кадры» - одно из ведущих кадровых агентств Москвы, специализирующееся на подборе персонала высшего (executive search и headhunting), среднего звеньев (management selection), кадровом аутсорсинге и кадровом консалтинге.

Компания успешно работает на рынке кадровых услуг с 2006 года.

Наша сила в высокопрофессиональных консультантах, глубоком знании рынка, богатом практическом опыте и сформированной базе данных.

Мы всегда готовы ориентироваться на потребности наших клиентов, что позволяет нам успешно и оперативно закрывать вакансии в большинстве сфер бизнеса.

Мы экономим время и ресурсы наших партнеров, предоставляя им оптимальные управленческие и организационные решения, а также сервис, рассчитанный на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Основными принципами нашей работы являются качество, высокая ответственность за предоставляемые услуги и индивидуальный подход.

Что выгодно выделяет наше агентство среди рекрутинговых компаний Москвы, так это стоимость услуг и гарантии качества:

• Стоимость услуг по подбору персонала  для работодателей составляет:  1 оклад сотрудника.
  • Мы работаем без предоплаты! Оплата услуг агентства производится по факту выхода персонала на работу.
  • Предоставляется гибкая система скидок.

Гарантия до договору – от 2 - 6 месяцев, в зависимости от позиции. В течение этого срока предоставляется бесплатная замена персонала

ANCOR
Teleperformance Russia