Работа в ЛИГА:ЗАКОН

Отзывы сотрудников о компании ЛИГА:ЗАКОН

Кто мы?

ЛІГА: ЗАКОН – лидер рынка информационно-аналитических IT-продуктов и сервисов для безопасного ведения и развития бизнеса по существующим правилам. Компания была основана в 1991 году, а уже в 1997 стала разработчиком и техническим администратором Единого Госреестра НПА Украины. На сегодня нам доверяют больше 160 000 компаний-клиентов, среди которых: Киевстар, телеканал СТБ, Нафтогаз Украины, Ernst & Young, Эпицентр и Fozzy Group.

Наши бизнес-направления

Информационно-правовые продукты

Продукты ИПС ЛІГА:ЗАКОН, бухгалтерский справочник БУМ, аналитические издания для юристов и бухгалтеров (БУХГАЛТЕР & ЗАКОН, ИНТЕРАКТИВНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ, ЮРИСТ & ЗАКОН, ВЕСТНИК МСФО), онлайн-сервис персонального консультирования ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ и система анализа судебных решений VERDICTUM.

Сервисы анализа и мониторинга

Система проверки надежности бизнес-партнеров CONTR AGENT, сервис защиты недвижимости SMS-МАЯК и система качественного мониторинга и глубокого анализа всех медиа-источников SEMANTRUM.

Системы подачи отчетности и консультационные сервисы

Удобная онлайн-система подготовки и подачи отчетности для бухгалтеров и предпринимателей REPORT и различные консультационные сервисы для решения бизнес-задач.

Академия ЛІГА: ЗАКОН

База знаний для многопрофильного практического обучения и непрерывного профессионального повышения квалификации для бухгалтеров, юристов и экспертов по развитию бизнеса.

LIGAZAKON.NET. Онлайн-платформа комплексных решений для бизнеса и специалистов

Единая облачная рабочая и информационно-коммуникационная среда комплексных решений для безопасного ведения и развития бизнеса в рамках актуального правового поля.

Преимущества работы у нас

• Профессиональное развитие и рост

Развивайтесь, обучаясь на внутренних и внешних тренингах, пользуйтесь библиотекой бизнес-литературы и реализовывайте по-настоящему классные проекты, работая с опытными профессионалами.

• Самая прогрессивная отрасль

Развивайте свои таланты в команде ключевого разработчика информационно-аналитических IT-продуктов и сервисов.

• Драйвовая команда единомышленников

Окажитесь среди успешных коллег, которые не только всегда готовы прийти на помощь, но и знают как весело разрядить обстановку.

• Комфортабельный офис

10 минут до ближайшего метро, уютное кафе на территории бизнес-центра, развитая инфраструктура и парк рядом.

• Удобный график

Самостоятельно выбирайте оптимальное время начала рабочего дня.

• Рыночная зарплата

Получайте зарплату выше средней на рынке труда Украины.

• Социальный пакет

Выберите медицинское страхование, оплату питания, посещение спортзала или курсы английского.

• Полностью оплачиваемые отпуск и больничный

Вы получите 24 дня отпуска в год и больничные, которые оплачиваются в соответствии с законодательством.

Добро пожаловать в команду ЛІГА:ЗАКОН!