Работа в Taza Zher Capital

Отзывы сотрудников о компании Taza Zher Capital

«ТОО Taza Zher Capital» — это казахстанская компания, специализирующаяся на оказании услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) в городе Астана. Компания стремится обеспечить чистоту и экологическую безопасность города, предлагая высококачественные и надежные услуги.

Основные направления деятельности:

Сбор отходов: Организация и проведение регулярного сбора твердых бытовых отходов у населения и коммерческих предприятий.
Вывоз отходов: Обеспечение своевременного и безопасного вывоза собранных отходов на специализированные полигоны для дальнейшей утилизации или переработки.
Обслуживание клиентов: Предоставление удобных и эффективных решений для клиентов, включая установку контейнеров, регулярные графики вывоза и возможность оперативного обращения по любым вопросам.

Цель компании:

Компания активно работает над улучшением экологической обстановки в городе Астана, сотрудничая с государственными и частными организациями для достижения своих целей.

Штат сотрудников на сегодняшний день насчитывается более 200 человек.

Более чем на 10 тысячах контейнерных площадках стоят наши контейнеры и бункеры для смешанных, раздельно собранных и крупногабаритных отходов.

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по вывозу мусора в районах Есиль и Нура. Мы обеспечиваем оперативный и экологически безопасный сбор и утилизацию бытовых и строительных отходов.

ТОО «Taza Zher Capital» - имеет современный парк мусоровывозящей техники, который состоит из 50 специализированных машин (Мусоровоз задний погрузки 40, КМУ 10) экологического класса «Евро-4». Компанией приобретены малогабаритные мусоровозы, позволяющие осуществлять вывоз ТБО с плотно застроенных территорий.