Работа в ПСБ технолоджи,СПб

Отзывы сотрудников о компании ПСБ технолоджи,СПб

О компании

Холдинг PCB technology с 1997 года предоставляет услуги по контрактному производству печатных плат, включая:
- проектирование топологии печатных плат;
- изготовление печатных плат;
- изготовление металлических экранов;
- закупка комплектации для контрактных заказов;
- монтаж печатных узлов.

Среди заказчиков - ведущие российские коммерческие компании, государственные учреждения и заводы.
Специализация компании PCB technology:
- сложные многослойные печатные платы и HDI-платы;
- гибкие и гибко-жесткие печатные платы;
- многослойные платы на СВЧ-материалах Rogers, Arlon и Taconic;
- специальные печатные платы, в том числе платы на алюминии, планарные трансформаторы и др.
Наши технологические возможности позволяют нам успешно выполнять как сложные заказы, так и заказы типовых двусторонних и многослойных плат.

История: Компания PCB technology выполнила уже около 40 тысяч разных заказов. Были изготовлены и смонтированы качественные печатные платы для тысяч фирм-заказчиков по всей России.
Клиенты, которые пришли к нам за эти годы, успешно работают в таких сегментах рынка электроники, как разработка и производство специальных вычислителей, медтехника, навигационные системы, телекоммуникации, научные и измерительные приборы, системы автоматизации, охранные системы, космическая, авиационная и военная аппаратура, а также контрактное производство и разработка на заказ.

Сегодня Наши представители есть в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске.

Информация о ПСБ технолоджи,СПб

Сайт: http://pcbtech.ru