Работа во Всегда кофе

Отзывы сотрудников о компании Всегда кофе

Красногорск,
Свобода в выборе количества смен. Условия для сотрудников человеческие. Ты не зашиваешься в край, а за переработки, если такие есть, и за хорошую кассу тебе доплачивают. Всё честно. Штрафы за не соблюдения правил адекватные, но мне кажется, что их получить это надо постараться. Если накосячил, то тебе адекватно разъяснят твой косяк и почему так делать не надо. Ко многим вещам относятся с пониманием, но при этом халтурить никто не даст. Они сами все делают на совесть, так что ожидают подобного отношения к работе у своих сотрудников. За коммуникацию с сотрудниками могу похвалить. Есть рабочий Дискорд где в каждом канале обсуждаются отдельные рабочие моменты, так что связь с сотрудниками отличная. А так же если гость ведёт себя как хам и сам же провоцирует на конфликт, начальство реагирует адекватно и разберётся в чем проблема, а не встаёт на сторону гостя потому что он гость. Никто не будет тебе рубить голову с плеч за просто так. Очень позитивные и классные люди.
Не пытаться подстраивать часы в смене под непостоянный поток людей. Иногда выходило так, что мы закрываем или раньше или позже, так же с открытием. Такие скачки немного нервируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всегда кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всегда кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всегда кофе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всегда кофе оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всегда кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всегда кофе оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кофейня с правильным коллективом, лучшими гостями, вкусными завтраками, отличной музыкой. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от того, что делает. За полтора года мы показали себя одним из лучших заведений Павшинской поймы.
Своя компания
Ginza Project