Работа в Denis Daraga Garden Bureau

Отзывы сотрудников о компании Denis Daraga Garden Bureau

Всем привет! Меня зовут Денис, я руководитель и главный архитектор молодого ландшафтного бюро Denis Daragan Garden (http://daragan-garden.ru/) в Санкт-Петербурге.

Приглашаю Вас на участие в создании концептов. Ищем единомышленников-архитекторов живущих искусством. В самом молодом прогрессивном направлении проектирования — садов и парков в премиум и люкс сегменте. В наших авторских проектах ландшафтного дизайна мы стремимся к дерзким и оригинальным решениям. Наши сады — это архитектура без компромиссов, наполненная уникальной философией и дерзкими авторскими идеями. Как художники-архитекторы, мы отстаиваем своё видение и создаём узнаваемый стиль в каждом проекте, стремясь преподносить наши работы как искусство.

Задачи:
● Создание неповторимых концепций в команде талантливых и увлеченных единомышленников.
● Разработка индивидуальных мафов из честных материалов и конструкцией, от скульптур до павильонов на стадии концепций.
● Учавствовать в презентации проекта.
● Вести концепцию от начала и до конца.

Требуемые умения:
● Отличное владение SketchUp и InDesign, AutoCAD.
● Знание ArchiCAD и 3ds Max будет преимуществом.
● Желание развиваться и расти в команде.
● Глубокий интерес к искусству и стремление к постоянному обучению, от растений, архитектуры, интерьера до скульптур, картин и моды.
● Коммуникативные навыки и амбиции расти как ландшафтный архитектор.

Мы стремимся в создании наших проектов садов и парков из честных материалов, природными цветниками и стрижеными формами растений.

Локация:
● Уютный офис в Санкт-Петербурге, на Большом проспекте Петроградской стороны