Работа в Довлатов Игорь Мамедяревич

Отзывы сотрудников о компании Довлатов Игорь Мамедяревич

август 2022
Работая в данной компании получил ценный опыт в сфере интеллектуальной собственности, расширил свои компетенции в написании заявок на изобретения и полезные модели, а также в проведении патентных исследований в разных областях техники.
Из плюсов стоит отметить: лояльное руководство, идущее всегда навстречу, молодой и дружный коллектив молодых ученых, комфортное и оснащённое техникой рабочее место, достойная и стабильная заработная плата, премирование за достигнутые в работе результаты. За время работы серьезных минусов не обнаружил. Компания очень быстро развивается несмотря на кризисы.
Столовую на территории и проведение корпоративных праздников

август 2022
Хороший коллектив и начальство! Интересная работа, уютный кабинет в здании НИИ, соц. пакет (отпуск, больничный лист, праздничные дни), несколько столовых рядом, зарплата без задержек.
Зарплату, но нет предела совершенству и желаниям!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Довлатов Игорь Мамедяревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Довлатов Игорь Мамедяревич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Довлатов Игорь Мамедяревич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Довлатов Игорь Мамедяревич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Довлатов Игорь Мамедяревич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Довлатов Игорь Мамедяревич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основная деятельность компании НИОКР и полный спектр услуг в сфере интеллектуальной собственности.

В сфере интеллектуальной собственности основная деятельность компании заключается в оформление заявок на патенты (изобретения /полезные модели / промышленные образцы), патентные исследования, ответы на замечания экспертов, патентные поиски.

По НИОКР основная деятельность компании заключается в консалтинговых услугах, оформление заявок под постановления Правительства РФ, оформление заявок под Гранты, НИР, производственных испытания.