Работа в CEO Agency

Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Технический специалист

Ярославль,
Отличный молодой коллектив, ребята идейные и заряженные. Комфортное рабочее место и кухня оборудованная всем необходимым.
Объем работы очень большой, за такую з/п. Тут либо разгружать процесс, путем найма доп. сотрудников, либо повышать зарплату. С недавних пор была введена система штрафов, которая может негативно повлиять на и так низкую з/п. Руководство не слушает сотрудников. Оно говорит, мол, делайте предложение, по улучшению условий, но по итогу игнорирует (не относится к бытовым моментам, с этим всё ок).

Ярославль,
Нравится работа в компании, дружный коллектив, понимающее начальство. Всегда помогут советом и наставлением
Хочу предложить сделать кофе уголок

Ярославль,
В компании мне понравилось отношение и коллектив. Все молодые и активные, чувствуется, что мы сплоченная команда. Также, мне понравилось, что у меня нет потолка в заработной плате. Удобное расположение в центре города, я быстро добираюсь до работы. Есть удобная раздевалка. При срочных обстоятельствах я могу отпросится с работы без особых проблем. В целом, работать комфортно.
Хотелось бы больше кондиционеров в коридорах. Это особенно заметно летом.

Менеджер по продажам услуг

июль 2022
Отношение директора, который раскрывает наш потенциал, тратит время и всегда старается улучшить качество нашей работы.
Комфорт и уют, дисциплина вместе с непринужденностью
Немного тормозили компы, но после того, как стало дискомфортно, эту проблему решили через какое-то время

Менеджер по продажам услуг

июль 2022
Своевременная зарплата, отличный коллектив, обучение, возможность быстрого карьерного роста
Всего достаточно, добавлять нечего, все работает так, что каждый получит хороший результат в своих начинаниях

Web-designer

февраль 2022
Грамотные руководители, комфортные рабочие места и замечательный коллектив. Также руководители выступают за развитие своих сотрудников, к примеру могут предложить поехать на форум, ивент по твоей или смежной сферам, оплатить онлайн курс. Есть возможность работать и учиться одновременно.
Пока я работал, были проблемы с интернетом

Проектный менеджер

январь 2022
Отличная компания! Очень радует лояльное руководство и коллектив. В этой компании есть мотивация и возможность профессионально расти. И самое главное, в этом всегда поддержат и поспособствуют. Корпоративная жизнь яркая, небанальная и интересная) Условия труда комфортные.
Всё устраивает. Если появляются недочеты, то руководство сразу работает над этим.

январь 2022
Хороший молодой коллектив
Заинтересованность в результате и росте сотрудников со стороны руководителей
Отличные условия рабочих мест
Проблемы с парковкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CEO Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию CEO Agency для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию CEO Agency для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CEO Agency оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CEO Agency оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CEO Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

СЕО agency -  диджитал–агентство полного цикла с собственной продуктовой аналитикой, дизайном и веб–разработкой.

На данный момент наша компания успешно и динамично развивается, в связи с чем мы расширяем нашу команду!

Опыт — это важный, но не первый критерий выбора кандидата на должность. Если вы действительно проявите неподдельный интерес работать у нас, захотите научиться новым скилам и постоянно повышать их, то мы вас научим! Амбиции, страсть к своему делу, стремление к профессиональному росту и к достижению результатов, креативность, высокая оплата труда и уважение к каждому сотруднику - это всё про нашу команду.

Тинькофф

Информация о CEO Agency