Работа в Китайская Национальная Химико-Инженерная Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Китайская Национальная Химико-Инженерная Корпорация

Мы являемся АООО «Китайская Национальная Химико-инженерная Корпорация» Российский Филиал, зарегистрированный в РФ 13.04.2011. (ОГРН 22686, ИНН 9909342488).

Наша компания занимается строительством завода по производству аммиака, метанола и карбамида в Менделеевске, РТ, РФ, название проекта - TAF.

TAF проект - первый крупномасштабный комплекс по производству аммиака, метанола и карбамида за последние 20 лет в России, и один из самых больших заводов по производству химических удобрений, использующих природный газ в мире. Комплекс включает совмещенный агрегат аммиака мощностью 60 миллионов тонн в год, 60 миллионов тонн карбамида и 20 миллионов тонн метанола.

Заказчиком объекта выступает российская компания ОАО «Аммоний», члены Консорциума из Японии – Mitsubishi Heavy Industries (MHI) и Sojitz, и мы CNCEC из Китая.

Контракт был заключен между сторонами 13 ноября 2010 в г. Токио в присутствии экс-президента РФ Дмитрия Медведева. Контракт вступил в силу в марте 2011 года. Механическое построение запланировано на 31 марта 2015 г.