Работа в Местный фонд содействия развитию международного диалога и сотрудничества Интеракция

Отзывы сотрудников о компании Местный фонд содействия развитию международного диалога и сотрудничества Интеракция

Мы реализуем проекты в сфере устойчивого развития при финансовой поддержке Европейского Союза.

За 12 лет мы поработали с 20 белорусскими регионами и реализовали или реализуем там 13 проектов.

Над чем работаем сейчас?

• Делаем Воложинский район более доступным для людей с инвалидностью в рамках проекта “Воложин без барьеров”. В 2018 году здесь откроется туристический центр для людей с инвалидностью с хостелом, а в Налибокской пуще - первая в Беларуси доступная экотропа.
  • Содействуем тому, чтобы Полоцк потреблял меньше электроэнергии в рамках проекта “ГОРСВЕТ”. Меняем уличное освещение на 16 полоцких улицах на более энергоэффективное и продвигаем идеи энергосбережения среди горожан.
  • Поддерживаем белорусские города, которые добровольно взяли на себя обязательства сократить выбросы углекислого газа в рамках европейской инициативы “Соглашение мэров по климату и энергии”. Фонд “Интеракция” - одна из структур поддержки Соглашения в Беларуси.

Оставайтесь с нами на связи:

На сайте: www.eu-belarus.net

В Facebook: www.facebook.com/interakcia