Работа в Титова Элина Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Титова Элина Ивановна

✍️ Всем привет! Это команда Batler, мы занимаемся стратегией, брендингом, маркетингом и digital-решениями для компаний, готовых к изменениям сегодня, чтобы стать драйвером отрасли завтра.

Мы создаем аутентичные бренды с глубокими происхождением и культурой. Реализуем идеи амбициозных людей, у которых есть миссия. Помогаем бизнесу инструментами брендинга, маркетинга, разработки завоевывают умы и сердца.

Как надежный партнер по создания и развитию продуктов, услуг, мы обладаем многолетним опытом создания новых продуктов и услуг с нуля в различных отраслях. Объединяя все возможности в одну сплоченную команду, мы имеем все необходимое, чтобы прочно утвердить ваш цифровой продукт, бренд или бизнес во времена беспрецедентных перемен. Мы тесно сотрудничаем в селлерами, Производство, Логистика, Листинг, Запуск, Продажи и поддержка, Рост прибыли, Аналитика и улучшения, блогерами, юридическими и патентными специалистами, другими агентствами и предпринимателями. В результате мы можем предложить нашим клиентам комплексное решения при выгодных условиях, сэкономит время и ресурсы наших клиентов.

Мы не выдаем поверхностных или случайных решений, отличаемся здоровым перфекционизмом. Вовлекаем клиентов в работу, делаем их соучастниками в создании проектов и принятии решений. Нужно уметь общаться с главным маркетологом: убеждать и защищать предложения.

Стремимся к тому, чтобы наши проекты не заканчивались передачей материалов клиентам. Нам нравится наблюдать, как бренды формируются и развиваются, мы помогаем клиентам поддерживать этот процесс хорошим дизайном, новыми идеями и контролем качества.

Мы ищем не просто сотрудников, а настоящих единомышленников, готовых воплотить свои идеи в жизнь и изменить игру! Мы не обещаем легких путей или поверхностных решений, здесь нужен здоровый перфекционизм и горячее сердце. Если у тебя есть огонь внутри, готового покорить мир брендинга и маркетинга, присоединяйся к нам! Давай сделаем магию вместе, ведь лучшие проекты рождаются, когда мы сплоченная команда и создаем что-то по-настоящему великое!

Rambler&Co
КИДБУРГ