Работа в Юг Руси

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Ростов-на-Дону
4,5 -
Работодатель : Ответственен перед поставщиками. Гибок в решении коммерческих предложений. Проявляющий постоянную заботу о здоровье сотрудников ,вне зависимости должности подчинённого .
Систему поощрения сотрудников. Обеспечить прямую линию между собственником и сотрудниками для решения задач улучшения производственной и коммерческой деятельности предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг Руси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг Руси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юг Руси для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Юг Руси» - вертикально интегрированная структура, объединяющая предприятия по выращиванию, хранению и переработке зерна, производству хлебобулочных изделий, растительного масла и белкового шрота, производству упаковки и реализации готовой продукции. ГК "Юг Руси" сегодня - это 15 000 сотрудников, несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка.