Работа в Эттон

Хорошо

август 2024
1,7
Что нравится
— Маленькая приемлемая ит-компания если нет опыта работы.
— ЗП выплачивают вовремя.
— Офис в центре города.
— Из плюшек стандартно: канцелярия, мерч (кружки, наклейки, блокноты на старте, толстовка через год, но она сильно линяет) кофе, печеньки, иногда молоко, корпоративы раз в год, бывают устраивают праздники в офисе на день программиста, аналитика
Что можно улучшить
— Эйчары на входе записывают кто и во сколько пришел, и совершенно не учитывают во сколько ты уходишь;
— Официально удаленки нет, но многие договариваются путем манипуляций и это очень неприятно, когда тебе сначала говорили, что нет возможности даже гибридного режима работы, а потом ты понимаешь, что половина компании на удаленке или на определенном гибриде, у каждого это индивидуально смотря какой руководитель попадется.
— Нет никакого роста в компании для аналитиков, да есть аттестации, но не прозрачная система гридов.
— Компания набирает почти всегда джунов из-за этого на проектах нет тим лидов или ведущих аналитиков что сказывается на задачах и сдаче проекта.
— Все обязанности в командах перепутаны, аналитики тестирую задачи, тестеры есть но они кочуют по проектам, бизнес аналитиков просят делать системный анализ и интеграции, когда те не справляются, то системный анализ взваливают на разработчиков из-за чего происходит разлом в команде, так как разработчики начинают недолюбливать аналитиков из-за плохого менеджмента.
— Нет ДМС и компенсации за спорт (хотя компания топит за спорт всеми силами).

- Офис в центре города
- Можно совмещать работу в офисе и удаленно
- Разнообразные сферы проектов: сфера образования, экологических технологий, страхования, нефтегазовой отрасли, документооборота и т.д. Работал над проектами с нуля и на этапе внедрения.
- Проекты на разных видах приложений: мобильные, веб, на CMS
- Есть возможность заниматься тем, что интересно
- Поддержка инициатив сотрудников
- Коллектив в отделе аналитики
- Ежеквартальные премии
- Возможность карьерного роста. Можно стать руководителем проекта, системным аналитиком, дизайнером.
Что можно улучшить
- Подход к оценке трудозатрат на новые проекты. Задачу на оценку проекта возможно следует ставить на целую команду, а не на руководителя проекта.
- Нагрузка может быть довольно высокой из за участия в нескольких проектах одновременно, которые на одних и тех же этапах разработки.

Младший бизнес-аналитик

Что нравится
Хороший дружный коллектив, удобный режим работы, возможность работать дистанционно.
Увеличение количества задач.

май 2023
Что нравится
- Руководство хорошее, наставляет, направляет, мотивирует;
- Офис в центре города;
- Отношение к сотрудникам;
- Возможности для роста;
- Мероприятия и столы на праздники.
- ДМС,
- Автомат с домашней едой на кухне (как в Барс групп),
- Зоны для отдыха. Было бы круто если если была отдельная стаф комната с диваном.

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив, хорошие условия работы. Возможность карьерного и профессионального роста, интересные разносторонние задачи
Техническое оснащение сотрудников

Ведущий бизнес-аналитик

март 2023
Что нравится
Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста - вполне возможно прийти работать без опыта, а уйти с огромным багажом накопленных знаний
Что можно улучшить
Отношение руководства (как высшего, так и среднего звеньев) оставляет желать лучшего - руководство не прислушивается к сотрудникам, периодически закручивая гайки под предлогом того, что это, наоборот, поощрение такое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эттон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эттон для трудоустройства?

65.9% сотрудников рекомендуют компанию Эттон для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Эттон оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Эттон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Эттон оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 41 оценки.

Мы стабильно развивающаяся IT компания. Мы используем сложные технологии, чтобы сделать жизнь проще. Каждый наш проект уникален и социально значим.

Мы входим в ТОП - 100 IT компаний России. +150 успешно завершенных проектов для клиентов. +3 млн пользователей программных продуктов компании. +14 лет на рынке разработки программного обеспечения.

Компании, входящие в группу компаний «Эттон», аккредитованы Минцифрой России. Это значит, что меры поддержки будут распространяться как на компанию, так и на ее сотрудников.

Станьте частью нашей команды!

Тензор
Softline