Работа в FROM RUSSIA WITH FASHION

Отзывы сотрудников о компании FROM RUSSIA WITH FASHION

FROM RUSSIA WITH FASHION - бренд, объединяющий ряд проектов, которые способствуют продвижению российских брендов одежды и аксессуаров.  Идея зародилась в 2022 году и, на текущий момент, уже объединила вокруг себя более 60 000 последователей.

Наша миссия - рассказать и показать всем, что Российская мода современна и динамична, а отечественные бренды - актуальны и конкурентноспособны!

На текущий момент проект представляет собой две площадки -  - телеграм канал FROM RUSSIA WITH FASHION https://t.me/FromRussiaWithFashion  - и первый в России информационно-поисковый портал о русской моде www.frwf.ru

Команда проекта состоит из активных, самостоятельных и смелых людей, которые могут и готовы самовыражаться. Удаленная работа способствует развитию доверия и ответственности в коллективе.  А каждый человек в компании искренне гордится тем, что он делает - это главное.

Если ты интересуешься российской и зарубежной модой и считаешь, что тебе есть что дать этому миру через свое видение и действия - добро пожаловать в команду!

Информация о FROM RUSSIA WITH FASHION

Сайт: https://www.frwf.ru/