Работа в Конструктивные решения

Отзывы сотрудников о компании Конструктивные решения

Инфраструктурный интегратор "Constructive Solutions" с 2011 года осуществляет проектирование и строительство масштабных объектов инженерной инфраструктуры для всей страны: наружное освещение, электроснабжение, сотовая связь. В ряде направлений мы предоставляем эксклюзивные, запатентованные услуги заказчикам.

Наши партнеры: СУ555, Мосинжпроект, Фонд реновации, Капстройсити, МТС, ТЕЛЕ2, Русские  башни, ИнтерМост, Горинжпроект-М, РСК группа, группа компаний ЕКС, Моспроект-3.

Принципы кадровой политики "Constructive Solutions": открытость и прозрачность, ориентация на развитие и лояльность.

Развитие невозможно без профессионального роста сотрудников, без раскрытия их творческого потенциала. Поэтому мы уделяет особое внимание обучению персонала. Любой сотрудник Компании имеет возможность повысить уровень своей квалификации.

В целом кадровая политика компании нацелена на привлечение высококвалифицированных специалистов, обучение, развитие персонала и мотивацию его на достижение высоких результатов.