Работа в Лига Электро

Отзывы сотрудников о компании Лига Электро

Работаем более 5ти лет на электротехническом рынке Поволжского региона. Несмотря на большую конкуренцию на этом рынке, чувствуем себя достаточно комфортно, благодаря тому, что знаем свои сильные стороны, видим слабые места конкурентов и используем их для своего развития. Мы состоим в Ассоциации Электротехнического Ритейла (АЭР), крупное всероссийское объединение, направленное на поддержку всех ее участников. У нас молодой дружный коллектив, нацеленный на результат, достижимые задачи, при выполнении которых можно получать достойные бонусы.

Наличие опыта не является главным, нам важнее ваш характер и воля к победе.  Практика показывает, что несмотря на, так сказать, “технический” товар, его одинаково успешно продают как женщины так и мужчины. У нас есть качественное обучение продажам, переговорам и не только. Как такового “потолка” в части возможности заработка,- в нашей компании не существует.

Информация о Лига Электро

Сайт: http://www.letlt.ru