Работа в Татармультфильм

Отзывы сотрудников о компании Татармультфильм

Хорошо

Художник-аниматор

Казань,
Полная загрузка, возможность роста и обучения без отрыва от работы
Зарплату можно и повыше

2d-аниматор

Казань,
- возможность участвовать в интересных проектах
- официальное трудоустройство
- удобный офис
- коммуникации между сотрудниками
- корпоративная среда
- софт скиллы у начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татармультфильм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татармультфильм для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Татармультфильм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татармультфильм оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татармультфильм оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Татармультфильм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Студия «Татармультфильм» родилась 1 февраля 2010 года. За 10 лет было произведено более 700 минут анимации, создано более 200 мультфильмов, многие из которых были удостоены наград на международных кинофестивалях. И всё это сделали мы – команда «Татармультфильм».

Команда «Татармультфильм» – это команда профессионалов, которая создаёт графическую анимацию, мультипликацию, сайты, ролики и многое другое.

Команда «Татармультфильм» это команда, которая дарит детям и взрослым положительные эмоции.

Команда «Татармультфильм» это команда, которая создаёт неповторимые истории с запоминающимися персонажами.

Команда «Татармультфильм» – это команда, которая любит свою работу.

Мы ждём тебя в нашей команде!

P.S. прекрасный коллектив, рабочий день с 9-18 часов, уютное рабочее место, чай, кофе и печенюшки в неограниченном количестве прилагаются.

Ingate
Иви