Работа в Предиктивные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Предиктивные Технологии

Компания, специализирующаяся на работе с большими данными и машинном обучении в области ритейл, FMCG и телеком. Мы занимаемся продвинутой аналитикой и работой с большими данными с 2017 года, реализовав более 40 проектов для крупнейших российских и международных компаний. Среди наших клиентов: PepsiCo, Балтика, X5-Retail, Магнит, Gloria Jeans, Metro C&C, GOLG585, Tous и др. Развиваем собственную облачную платформу прогнозирования, и имеем 5 разработок ПО со свидетельствами ФИПС по модулям прогнозирования, промо-калькуляторам, NBO и пр. Профессиональная команда data scientists, data-engineers и аналитиков-консультантов. Мы занимаемся созданием аналитических моделей и статистическим анализом в следующих областях:

Глубокое изучение потребительского поведения: кластеризация, профилирование, инсайты, скоринг

Рекомендательные системы:  персональные предложения на базе look-alike, модели Next Best Offer/ Action, управление оттоком, up-sell & cross-sell модели

Прогнозирование регулярных и промо - продаж: розничные продажи с полки (Sell-Out) и объемов заказов на склад/производство для FMCG (Sell-In)

What-if калькуляторы и симуляторы: максимизация маржи от продаж, оптимизация промо-кампаний, минимизация остатков

Управление ассортиментом и revenue management– деревья решений потребителей, снижение каннибализации продаж, поиск bundles

Операционная Real-Time аналитика: анализ трафика, чеков, заказов, назначений на работы для оперативного реагирования на аномалии (сбои, fraud, нехватка ресурсов, пр.)

Модели оптимизации: распределения бюджетов, заданий, людей, транспорта на мерчандайзинг/ логистику/ хранение

ROI-модели – оценка эффективности инвестиций в trade & digital маркетинг.

Информация о Предиктивные Технологии

Сайт: http://predtech.ru