Работа в Агентство 4Sale

Отзывы сотрудников о компании Агентство 4Sale

Менеджер по поиску персонала

Воронеж,
декабрь 2021
Руководство очень лояльно и всегда готово помочь. Помимо этого есть возможности для роста как вертикального, так и горизонтального.
Я работала удаленно, так как проживаю в Воронеже, а компания базируется в Москве. Было бы классно открыть ещё один офис:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство 4Sale

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство 4Sale для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство 4Sale для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство 4Sale оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство 4Sale оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство 4Sale оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Это команда 4Sale. Мы помогаем бизнесу в сферах продаж, рекрутинга, маркетинга, брендинга и дизайна, занимаемся тендерным направлением, а также решаем другие сложные задачи, связанные с предпринимательской деятельностью.

С 2020 года 4Sale специализируется на создании полноценного бизнеса под ключ.

Уникальная система работы позволяет нам быть мобильными и доступными как для большого бизнеса, так и для начинающих предпринимателей. Мы готовы помочь реализовать все Ваши цели.
Тинькофф

Информация о Агентство 4Sale