Работа в Акме-дек Реставрация

Отзывы сотрудников о компании Акме-дек Реставрация

"Акме-дек Реставрация" - ведущая реставрационная компания Санкт-Петербурга‚ образована в 1993 году, занимается реконструкцией и реставрацией эданий и памятников истории и культуры.

Генеральный директор - Михайленко Андрей Евгеньевич.

Профиль компании - комплексная реставрация памятников истории культуры и архитектуры, изыскательские, проектные и сметные работы, осуществление функций генподрядчика и генпроектировщика.

Мастера Акме-дек провели работы на многих объектах Петербурга, среди которых Петропавловская крепость, Адмиралтейство, Троицкий собор. На Воскресенском соборе Новодевичьего монастыря полностью восстановлены утраченные в 30-е годы пять главок собора, воссозданы фасады, установлены малые главки и произведено золочение.

Мы - дружный сплоченный коллектив,
готовы принять в свои ряды грамотного человека с хорошим опытом работы и профессиональным багажом на вакантную должность. Рассмотрим все резюме‚ даже если Вы не в Питере или имеете другую профессию. Возможно обучение за счет компании при условии подписания долгосрочного контракта.

Информация о Акме-дек Реставрация

Сайт: http://www.akme.ru