Работа в Базовый Код

Отзывы сотрудников о компании Базовый Код

Базовый Код (входит в Группу Компаний ХОСТ) — российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения, развивающий проект HOSTVM, который входит в Единый реестр российского программного обеспечения и занимает лидирующие позиции на российском рынке решений VDI. HOSTVM - готовая к внедрению платформа виртуализации корпоративного уровня на основе гипервизора KVM для виртуализации рабочих столов, приложений и серверов. В команде Базового Кода — ключевые российские инженеры и разработчики с опытом в нескольких инфраструктурных проектов (как коммерческих так и открытых), благодаря чему компания эффективно решает любые сложные задачи. HOSTVM — одно из популярных решений для импортозамещения компонентов инфраструктуры виртуализации в России. Среди заказчиков – крупные федеральные и частные компании, в том числе объекты критической инфраструктуры, требующие наиболее высоких стандартов при построении ИТ-инфрастурктуры.

Что мы можем предложить?

Закрепленный наставник на время онбординга: Поможем вам комфортно влиться в работу и освоить все необходимые процессы.

Прозрачная система развития: Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника.

Активная корпоративная жизнь: Мы проводим различные мероприятия и активности, способствующие сплочению команды.

Атмосфера взаимопомощи и поддержки: Мы ценим командную работу и всегда готовы прийти на помощь.

Дополнительные выходные: Мы ценим баланс между работой и личной жизнью и для наших сотрудников предоставляем 7 дополнительных социальных выходных дней в год.

Мы будем рады, если вы станете частью нашей дружной команды и внесете свой вклад в развитие российских решений виртуализации!

Сайт HOSTVM: https://pvhostvm.ru

Телеграм: https://t.me/pvhostvm