Работа в Мотив Нейроморфные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Мотив Нейроморфные Технологии

Новосибирск,
Лояльность руководства, создание благоприятных условий труда
Всё прекрасно!
Для идеальной картины - можно было ввести ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мотив Нейроморфные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мотив Нейроморфные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мотив Нейроморфные Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотив Нейроморфные Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотив Нейроморфные Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотив Нейроморфные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы специализируемся на интеллектуальных системах технического зрения, основанных на самых современных достижениях в нейронных сетях.

Мотив Нейроморфные технологии является аккредитованной IT компанией, а также резидентом Инновационного центра "Сколково" и Технологического парка "Академпарк".

Наша главная гордость — первый в России нейроморфный чип «Алтай», который мы разработали. Он позволяет крутить на своей базе обычные нейросети и открывает возможность для исследования нейроморфных процессов, в том числе обучение и инференс спайковых сетей. Потребляет почти в 1000 раз меньше энергии, чем GPU, которые сейчас часто применяются.

Мы обучаем наши системы технического зрения на решение любых задач, связанных с обработкой фото- и видеоинформации, используя deep learning.

Технологический стек: Python, С++, OpenCV, TensorFlow, PyTorch, Keras, NumPy., Pandas, Sklearn

Наши проекты решают такие задачи:

• контроль качества продукции на конвейере: обнаружение дефектов, оптическое измерение геометрических параметров продукции;

• контроль правильности сборки изделий;

• контроль ручных операций человека на производстве;

• детекция и классификация объектов, оценка их положения в пространстве;

• оценка дресс-кода сотрудников ритейла.

Наши преимущества:

• У нас действительно интересно

Мы работаем с технологиями технического зрения и искусственным интеллектом. Это одно из самых современных и перспективных направлений в IT. У нас почти нет легаси-кода. При этом работаем над проектами самых разных тематик и это позволяет нам все время расширять кругозор, учиться новому.

• Мы исследователи

Не боимся быть первопроходцами и брать амбициозные проекты. Поэтому мы не просто пишем код, а ищем решения нетипичных задач. В наших проектах много творческой работы и исследовательской деятельности.

• С нами можно развиваться

Мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении учиться и у них это отлично получается! Мы работаем с быстро развивающимися технологиями и это позволяет нам также динамично расти в нашем профессионализме.

• Мы уважаем друг друга

У нас стабильная команда и минимум текучки (средний срок работы — 5 лет). Для нас важно поддерживать комфортную атмосферу в офисе, быть командой, сохранять человеческие отношения. Руководители всех уровней тоже разделяют эти ценности — относятся к каждому сотруднику, как профессионалу, и прислушиваются к мнению каждого.

• Мы свободны от формальностей и бюрократии

Мы небольшая компания, нас 50 человек, поэтому можем быть гибкими. Стараемся оперативно решать вопросы без дополнительных согласований. У нас нет строгого графика: каждый может организовывать свое время так, чтобы и успевать выполнять рабочие задачи, и общаться с командой, и делать свои дела вне работы.

Ты только начинаешь свой путь или уже имеешь экспертность, приходи, нам будет о чем пообщаться!

Не видишь открытых вакансий, но интересно с нами сотрудничать, не беда! Пиши - hr@motivnt.ru

Информация о Мотив Нейроморфные Технологии

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://motivnt.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Новосибирск1

HR-специалист1