Работа в Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия)

Отзывы сотрудников о компании Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия)

Алматы,
август 2024
Работаю в компании около 4х месяцев. Мне нравится: открытая, демократичная культура, возможность влиять на процессы. Удаленная работа, интересная сфера деятельности. Технику предоставляют для работы.
Хочется красивый офис в городе Алматы, ДМС- но это в перспективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adam Smith Eurasia (Адам Смит Евразия) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Adam Smith Conferences с 1992 года, организует высокопрофильные экономические форумы, на которых собираются топ-менеджеры, лидеры крупнейших компаний, руководители государственных структур.  Конференции компании предоставляют платформу для дискуссий во многих секторах экономики, включая фармацевтику, здравоохранение, телекоммуникации и информационные технологии, энергетику, добычу полезных ископаемых и металлургию, автомобилестроение, транспорт, банковские и финансовые услуги, потребительские товары, агробизнес, недвижимость, целлюлозно-бумажную промышленность. В Казахстане компания организует конференции под брендом Adam Smith Eurasia.

Конференции Adam Smith – это неизменное качество контента и премиальный уровень организации. Мы объединяем людей и сообщества и даем им доступ к самой свежей и проверенной информации и знаниям.

Ingate
Иви