Работа в СВ Электро

Отзывы сотрудников о компании СВ Электро

Более 17 лет СВ Электро представляет на российском рынке лучших европейских производителей электроустановочного оборудования и осветительных приборов. Широкий ассортимент продукции Legrand, Gira, Jung, ABB, Schneider-Electric и других брендов представлен как в интернет магазине, так и в розничной сети партнера СВ Электро в Санкт-Петербурге.

Помимо розеток и выключателей у нас вы можете приобрести все компоненты, необходимые для полноценного оснащения «Умного дома»: EIB, KNX, MyHome, Crestron.

Для удобства наших клиентов в магазинах и в нашем офисе есть демонстрационные стенды, полные каталоги продукции вышеперечисленных производителей и квалифицированные специалисты, который проконсультируют вас на тему выбора, установки и покупки ЭУИ.

Люстры, бра и другие осветительные приборы представлены в наших салонах, чтобы вы могли увидеть их во всем великолепии и выбрать именно то, что в полной мере соответствует вашим желаниям.

Тинькофф