Работа в Спецавтоком

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Помощник менеджера по продажам

Екатеринбург,
Экологическая миссия компании, современный подход, плюшки в виде вкусного кофе и прочие офисные мелочи, атмосфера в коллективе.
Приятным и мотивирующим фактором была бы перспектива иметь бонусы/ДМС /спорт компенсации и т.п.

Менеджер отдела ВМР

Екатеринбург,
Все хорошо. Отличный коллектив, лояльное руководство.
Сделать социальный пакет

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Близость к дому, уровень дохода, коллектив, возможность роста
Наличие зоны отдыха.

Маркетолог

Екатеринбург,
Компания активно развивается и всегда открыта для новых идей и возможностей. Условия работы здесь классные: современный офис, конкурентная зарплата, множество интересных проектов. Коллектив очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Современный подход к рабочим процессам. Благодаря работе в компании я смог значительно улучшить свои профессиональные навыки и расширить кругозор.
Расположение офиса, возможность гибридного графика или удаленки.

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Я работаю на текущем месте работы 7 лет и за это время я выросла от обычного менеджера до руководителя отдела продаж. Очень радостно видеть как за это время наша компания развивается и увеличивается в масштабах.

Одним из главных преимуществ является классный коллектив, который действительно всегда готов помочь во всех вопросах.
Руководители регулярно проводят обучение, вкладывают в развитие и поддерживают своим опытом, что очень ценно.

С уверенностью могу сказать, что ООО «Спецавтоком» - компания, в которой действительно приятно и интересно работать, реализуя свой потенциал.
Хотелось бы, чтобы наша команда еще пополнилась активными и целеустремленными людьми :)

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Классная команда, работают одни профессионалы, включая руководителей. Интересные задачи, которые позволяют расти профессионально. Комфортный современный офис, возможность гибкого рабочего дня.
Коммуникацию между сотрудниками (вне рабочее время: корпоративы, активный отдых)

Менеджер по работе с персоналом

Екатеринбург,
Компания стремительно развивается, заботится о своих сотрудниках. Здесь есть корп психолог, хорошее и грамотное руководство во всех отделах, коммуникации тоже хорошо налажены. В коллективе атмосфера хорошая, доброжелательная и отзывчивая. Офис красивый. Условия для работы и моего развития тоже хорошо продуманы. Рядом с офисом много мест, где можно пообедать
Все нравится. Пока нет кухни, ждем, пока ее сделают, в процессе

Ассистент отдела продаж

Екатеринбург,
Отличный коллектив. Работа с профессионалами. Руководители понимающие, обеспечивают всеми инструментами для работы сотрудников. Помощь в решении любых рабочих вопросов. Повышение знаний и опыта в профессии. Комфортный, современный офис, практически в центре города.
Гибкий график работы

Менеджер по закупу

Екатеринбург,
Мне нравится работать в компании потому что, есть возможность вырасти в должности, хорошо зарабатывать, лояльное руководство. Работаю 3 месяца
Со временем увеличить кол-во кабинетов в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецавтоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецавтоком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецавтоком для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спецавтоком оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спецавтоком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спецавтоком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Центр переработки Н( )ЛЬ! Социально ответственный бизнес способен изменить мир! \(ᵔᵕᵔ)/

Сегодня многие компании по утилизации отходов работают как посредники. Они собирают отходы и просто складируют их на полигонах. Мы же решили идти по сложному, но единственно-верному пути – по пути сохранения природы в нашем регионе.

Ради этого мы построили первый в России ЭкоПромышленныйПарк и сотрудничаем со столь же не безразличными компаниями Свердловской области и всей России.
Мы стремимся быть лидерами в области экологической безопасности, чтобы оставить мир в лучшем состоянии для будущих поколений.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КЛИЕНТАМ (^_^)。
Мы обеспечиваем сбор, транспортировку, переработку и утилизацию отходов, а также разработку и внедрение инновационных технологий в этой области. Мы занимаемся переработкой промышленных отходов до 6 000 наименований на собственном оборудовании и транспорте. Это значит, что все наши процессы прозрачны.

НАША МИССИЯ ▼・ᴥ・▼
Обеспечение устойчивого развития и сохранение окружающей среды, используя инновационные технологии и экологически безопасные методы.

НАША КОМАНДА ʕ•ᴥ•ʔ
- Мы формируем здоровую экосистему внутри нашей компании и каждого отдела.
- Наши сотрудники регулярно проходят обучение у лучших бизнес-тренеров, получают индивидуальные планы развития и возможность выбирать, где проходить повышение квалификации.
- Корпоративная культура компании строится вместе с командой психологов, а наше рабочее пространство это - современное место, где каждый занимается любимым делом.

(\(\
(=':')
(,,(")(")

Если вы заинтересованы в нашем проекте и готовы внести свой вклад в компанию, которой не все рано на будущее, людей и экологию, оставьте свой отклик и наш HR свяжется с вами. Мы будем рады видеть вас в нашей команде и помочь вам раскрыть свой потенциал!

Тинькофф

Информация о Спецавтоком