Работа в Citron

Отзывы сотрудников о компании Citron

Товаровед

Хороший коллектив, лояльные руководители. Достойная зарплата.
Доставку сотрудников до места работы. Хотелось бы чтоб охватывали большую площадь по поиску сотрудников. И качественной доставки до места работы. И этим самым находилось бы больше хороших и трудолюбивых людей на рабочих местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Citron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Citron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Citron для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citron оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citron оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citron оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

IT-Группа ООО "Цитрон" специализируется на предоставлении комплексных услуг по разработке Интернет-проектов различной сложности с 2003 года и на сегодняшний день является одним из лидеров на Российском рынке.

Мы работаем с Заказчиками самого разного профиля: организациями и частными лицами, крупными корпорациями и индивидуальными предпринимателями, банками и общеобразовательными учреждениями.

В настоящий момент только на абонентском обслуживании у нас находятся более 5000 сайтов.

О качестве наших услуг свидетельствует тот факт, что все основные программные модули являются нашей собственной разработкой, что подтверждается наличием соответствующих патентов.

В списке наших услуг имеются разработки, не имеющие аналогов. Такой разработкой является первая в России Система безопасности сайтов «Монолит». Она защищает сайт от всех типов угроз и представляет собой единственный в своем роде антивирус для сайтов.

Применение новейших технологий и методов разработки проектов позволяет нам предлагать услуги по созданию и поддержке сайтов по выгодным для потребителя ценам.

Мы предлагаем нашим Заказчикам весь спектр необходимых услуг: регистрация доменного имени, размещение сайта (хостинг), веб-дизайн, разработка анимации и программных элементов, поддержка, реклама, продвижение и обновления сайта.

Наш девиз: «Качество, сервис, гарантии».

Мы умеем работать в соответствии с этим девизом.

Атмосфера:

Дружная и интересная команда профессионалов.

Чай, кофе и сладкое за счет компании.

Внутрикорпоративное обучение (семинары и тренинги).

Комфортный, современный, светлый офис.

Отсутствие дресс-кода.

корпоративные мероприятия.

Возможность профессионального и карьерного роста.

МегаФон
Первый Бит