Работа в Благотворительный фонд Анастасия

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Анастасия

Тьютор

Краснодар,
Дружелюбная атмосфера. В коллективе молодые, приятные, активные и весёлые педагоги.
Начальство, администрация - замечательные люди, всегда общаются уважительно, добрые, приветливые.
Нагрузка хорошая, никакой дополнительной работы не вешают, всё только в рамках договора.
Есть возможность дополнительного заработка (продленка, занятия и тд)
Очень красивое, уютное место. Рекомендую
Зп небольшая. Но есть возможность дополнительного заработка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Анастасия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Анастасия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Анастасия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Анастасия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Анастасия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Анастасия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия Благотворительного фонда "Анастасия"  - отвечать общественному запросу на социальные преобразования, следуя семейным ценностям и традициям мировой филантропии.

Основные наши направления деятельности: "Дети", "Спорт", "Экология", "Здравоохранение", "Культура", "Образование".

С 2013 года Благотворительный фонд "Анастасия" занимается благотворительной деятельностью, направленной на осуществление социальной поддержки больных детей, детей с особенностями в развитии, детей - инвалидов, детей из малообеспеченных семей, детей - сирот и иных нуждающихся детей. Фонд реализует долгосрочные социально значимые программы и проекты на всей территории РФ.

Более подробно Вы можете ознакомиться с деятельностью Фонда на нашем сайте:

Принципы нашей работы

Деятельность Фонда полностью руководствуется Уставом, в котором прописан порядок использования денежных поступлений. Мы поддерживаем принцип прозрачности, подотчетности и публичности.

Присоединяйтесь к команде сотрудников Благотворительного фонда "Анастасия".

Kidzania
AIESEC