Работа в Семейный правозащитник

Отзывы сотрудников о компании Семейный правозащитник

"Семейный правозащитник" - объединение молодых и амбициозных специалистов, оказывающих юридическую помощь в семейных спорах.

На сегодняшний день, мы работаем в трех городах: Москва, Саратов и Екатеринбург. У нас большие планы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом.

Всех нас объединяет общее мнение о том, насколько важно оказывать поддержку людям не только в юридической сфере, но и в других сопутствующих областях.

Уникальность нашей команды выражается в индивидуальном подходе к решению правового конфликта.

Мы всесторонне относимся к проблемам, с которыми сталкиваются наши доверители. Систематические трудности, связанные с процессуальными спорами и притязаниями, могут выводить из равновесия. Именно поэтому у нас в команде эксперты в сфере психологии, психотерапии и гипнотерапии.

«Семейный правозащитник» объединяет людей, которые готовы помогать и быть рядом в разных ситуациях!

Информация о Семейный правозащитник

Сайт: http://familyadvocate.ru/