Работа в Matrix-IMS, представительство в России

Отзывы сотрудников о компании Matrix-IMS, представительство в России

Компания Matrix-IMS основана в 2004 году в Великобритании как дочерняя структура компании Matrix-Data, работающей с 1986 года в финансовой области.

Основным направлением компании Matrix-IMS является разработка сервисов и приложений для управления инвестиционными фондами, известными как Fund of Hedge Funds. В настоящее время, помимо головного офиса в Лондоне, Matrix-IMS имеет еще три филиала, расположенных в Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Москве. Заказчиками нашего приложения являются крупные инвестиционные компании Великобритании и США .

В 2007 году Matrix-IMS открыло представительства в Санкт-Петербурге и Москве в связи с ростом количества заказчиков. В настоящее время мы активно расширяем нашу команду, состоящую из высококвалифицированных разработчиков ПО, имеющих большой опыт работы в ведущих российских компаниях.

Помимо оклада, компания также предоставляет социальный пакет, включающий:

·  медицинскую страховку (ДМС), со стоматологией.

·  Оплату курсов английского  языка, специализированных курсов.

·  Переиндексацию заработной платы согласно официальному уровню инфляции каждые 6 месяцев.

·  Льготные кредитные условия от Райффайзенбанка
СберМаркет