Работа в Элком
4,1
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 120 отзывов
Краснодар
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Элком — Краснодар

Оценка компании
3,1
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 0 0 1 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
2,0
Руководство
3,5
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Слесарь сборщик

Краснодар,
март 2024
Работал 1-2 года
1,7
Что мне нравится в работодателе
Сравнительная близость от дома, удобный график работы( дневные смена по 12 часов 2/2) подарки сотрудникам на день рождения и новый год ( + детские подарки) за счёт компании. Стабильный доход, оплачиваемый отпуск и больничный. На момент моего трудоустройства были годовые премии, сейчас могут и не быть ( всё зависит от желания руководства)
Что можно было бы улучшить
Производство напоминает гараж в котором условия для работы и отдыха создают себе сами сотрудники. Объем работы большой ( от простой стыковки мотора с редуктором до сварочных работ), которые оплачиваются на мой взгляд не адекватно. Чтобы получать на руки 60000+ придется приложить не мало усилий. Пропаганда компании "корпоративного духа" полная чушь инициативы проведения каких либо мероприятий исходит от самих сотрудников причём за их же счёт. При каласальном доходе компания жалеет деньги на оплату новогоднего " корпоратива" сотрудникам приносящим им этот доход, воощем корпоративная этика отсутствует. Касаемо карьерного роста, сдесь тоже всё плохо как в офисе так на производстве, проработав некоторое время, ответственно и качественно выполняя свои обязанности вы можете быть уволенны одним днём по причине цитата:" Вы мне не нравитеся." Вообщем данное предприятие для молодых людей которые только начинают свою трудовой путь или для людей за 50 для которых главное стабильный доход.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного

Офис-менеджер

Краснодар,
март 2023
Работал 3-5 лет
4,5
Что мне нравится в работодателе
Отличная, крупная компания. Есть реальный карьерный рост, руководство это приветствует. Отличный коллектив. Командировки за счёт компании, обучение внутри компании. Оформление по ТК РФ, полностью "Белая" з/п у всех.
Задержек в выплатах не было никогда, годовые премии. Корпоративы как внутри филиала, так и общие встречи филиалов.
Что можно было бы улучшить
Больше контроля (выездов), директоров по развитию, над филиалами с целью изучить посмотреть, как работает филиал внутри, атмосфера в коллективе, как она есть. Проведение проверки квалификации директоров и зам.директоров филиалов.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия