Работа в Фирма Август

Отзывы сотрудников о компании Фирма Август

ООО «ФИРМА АВГУСТ» ВЕДУЩИЙ ПОСТАВЩИК СЫРЬЯ ДЛЯ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ И КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.

Мы имеем многолетний опыт работы на рынке Дальнего Востока, и владеем надежными партнёрскими отношениями с отечественными производителями. На нашем складе имеется более шести тысяч наименований различных товаров для производства и декорирования кондитерских изделий, хлебобулочных изделий.

Многолетний опыт, эффективные решения для рынка, внимательность к трендам и забота о своих клиентах  — слагаемые успеха нашей компании. Мы предоставляем качественные ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской деятельности,  постоянно расширяем ассортимент согласно тенденциям рынка. Основная миссия компании - стать надежным партнером для производителя пищевой отрасли. Оказывая сильную технологическую поддержку, сервис и логистические решения мы способствуем стабильному и уверенному развитию бизнеса наших покупателей.

Наши предложения заставляют по-новому взглянуть на качество выпускаемой продукции.
Мы предлагаем не просто сырье — мы формируем тенденцию рынка.