Работа в Братскэкогаз

Отзывы сотрудников о компании Братскэкогаз

неудовлетворительно

Оператор технологических установок

Братск,
График был единственным плюсом, неделя там, неделя дома, но, это не вахта господа, этот график считается сменным, так что, никаких командировочных или суточных просто не существует, на питание уходит порядка 10-15к в месяц
Улучшить нужно всё, от бытовых условий до установления приемлемого уровня заработной платы, т. к. на данном предприятии работник - это универсальный солдат, который будет обязан делать всё, неважно, входит ли это в его в обязанности или нет, бытовые условия это просто дно, без комментариев, о зарплатах, инфляции и прочем лучше не зарекаться, т. к. ответ всегда одинаковый, предприятие является убыточным, думаю, отзыв более, чем исчерпывающий...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Братскэкогаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Братскэкогаз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Братскэкогаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Братскэкогаз оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Братскэкогаз оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Братскэкогаз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Добыча углеводородного сырья на Братском газоконденсатном месторождении (газа, конденсата и попутных компонентов), разработка, обустройство, бурение газоконденсатного месторождения. Коммерческая деятельность по реализации газа потребителям Иркутской области.
Colgate-Palmolive
Danone