Работа в Cele Atelier

Отзывы сотрудников о компании Cele Atelier

Концепция нашей работы представляет собой полный цикл, начиная от объекта в состоянии бетона и заканчивая финальными штрихами - подбором аксессуаров и искусства. Наше второе подразделение - строительная компания, благодаря чему мы можем предложить нашим заказчикам проекты под ключ с полной реализацией. Только таким образом мы можем взять на себя ответственность за окончательный результат, строго следуя объективным срокам строительства.

Мы рады открывать новые возможности для своих сотрудников, для нас каждый - уникален и вносит существенный вклад в наше развитие, что влияет на наш продукт и внутренние процессы.

Будь то интерьеры или архитектура, мы стремимся создавать современные пространства, которые остаются актуальными с течением времени, благодаря внимательному отношению к пространственным ощущениям, пропорциям, тактильным деталям и выбору материалов. Мы гордимся нашей способностью создавать функциональные пространства, находить точное сочетание элементов интерьера и высокой культурой производства работ. На сегодняшний день мы реализовали проекты различных масштабов и сложности, в числе которых жилые интерьеры, проекты офисов, коммерческих помещений, а также концепции архитектурных мастер-планов, высотных жилых комплексов, новые строительства и реконструкции. Наше ателье состоит из сплоченной команды профессионалов, которые увлечены различными аспектами дизайна и считают, что творческое чутье в сочетании с пытливым исследованием новых форм и смыслов необходимы для создания уникального и успешного проекта.

Наш сайт: celeatelier.ru

19 841 отзыв