Работа в Dota2Cookies

Отзывы сотрудников о компании Dota2Cookies

Здравствуйте.

Мы стартуем новый проект,связанный с игрой Dota 2, данный проект уникален и пока что ему нету аналогов.

Мы собираемся создать как и новую отрасль в Dota 2 (Объединение игроков с одинаковым уровнем игры в команды, организация тренировок и турниров для созданных команд и дальнейшее их продвижение в киберспорте), так и объединить различные существующие проекты, сделав их удобнее и корректнее на нашем ресурсе.

Пока что мы работаем над основными скриптами и делаем подготавливаем площадку для старта проекта. Тот сайт, который приведен в описании сделан для тестирования некоторых нюансов работы с пользователями, просим не заострять на нем внимание, так как это далеко не тот сайт, который будет в дальнейшем.

Чтобы проект начал свое существование быстрее, нам нудны новые люди.

Поэтому если вы:

1) Умеете работать с сайтами на различных движках (Умение писать php скрипты, знание java, css, желательно знание JQuery)

или

2) Умеете писать ботов для считывания информации из игр и выполнения простейших задач с другими игроками

3) Хорошо рисуете и редактируете различные видео материалы

4) Имеете большой опыт стрима и комментирования игр

5) Умеете общаться с людьми и имеете хороший опыт в игре Dota 2

или

А так же у вас есть свободное время, которое вы сможете посвятить новому и перспективному проекту, то напишите нам.