Работа в Гимназия № 24 (г. Люберцы), МОУ

Отзывы сотрудников о компании Гимназия № 24 (г. Люберцы), МОУ

По своему статусу гимназия №24 является образовательным учреждением повышенного уровня.
1)Здесь на расширенном (повышенном) уровне преподаются предметы гуманитарной направленности (русский язык, история, обществознание), на углубленном уровне – английский язык.
2)Здесь учащиеся гимназических классов изучают второй иностранный язык – французский или немецкий.
3)Здесь добросовестно учат и готовят к экзаменам.
4)Здесь поощряют детей к творческой, исследовательской и научной деятельности.
5)Здесь много кружков, секций, студий и дополнительных занятий, потому что только интеграция основного и дополнительного образования позволяет создавать у учеников единую картину мира.
6)Здесь учителя почти каждый месяц ездят с детьми на экскурсии, потому что учить и воспитывать нужно не только за партами.
7)Здесь с детьми ведется серьезная воспитательная работа: у нас интересно учиться, и практически каждый ребенок чувствует себя нужным и востребованным в классе. Каждое воспитательное мероприятие носит также образовательный характер.

Наши выпускники талантливые, уверенные в себе серьезные люди, продолжающие образование в престижных высших учебных заведениях Москвы. Наши выпускники успешны, у них прекрасное будущее.

Информация о Гимназия № 24 (г. Люберцы), МОУ

Сайт: http://www.shkola24.ru